Фильм в HD 1080 » 👉 Сериалы 👈 » Викинги 1,2,3,4,5,6 сезон
Викинги 1,2,3,4,5,6 сезон

Викинги 1,2,3,4,5,6 сезон смотреть онлайн

Постер к фильму Викинги 1,2,3,4,5,6 сезон
События сериала Викинги берут свое начало в Скандинавии 8-го века. Главный герой обычный фермер, который живет со своей семьей в небольшом доме, но такая жизнь его совсем не радует и он хочет приключений. Его мечта отправиться в далекий путь на запад, чтобы заполучить хранящиеся там богатства. Для этого он пытается уговорить главу своей общины рискнуть всем и пойти навстречу к хорошей жизни и в итоге ему удается найти единомышленников, с которыми он и отправляется в путь. Несомненно, в далекое и опасное путешествие отправились только самые смелые воины, ведь сначала им предстоит переплыть океан, а затем встретиться с новыми людьми, которым, разумеется, нельзя доверять. Рагнар Лодброк ведет свой отряд навстречу неизвестному и скорее они нападают на монастырь, убивая беззащитных монахов и унося все ценности. Затем отряд отправляется на земли Англии, чтобы посмотреть какие сокровища можно вынести оттуда. А тем временем глава общины викингов начинает не на шутку беспокоиться, ведь молодой Рагнар может запросто отобрать его власть, поэтому он решает опередить своего врага, бывшего друга, и пытается убить его. Но все попытки проваливаются и вскоре Рагнар вызывает главу общину на смертельный бой…. Предлагаем вам сериал Викинги 1,2,3,4,5,6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
  • Жанр:
    Сериалы
  • Дата выхода:
    2013
  • Качество:
    HD 1080
  • Страна:
    Ирландия, Канада
  • Режиссер:
    Киаран Доннелли, Кен Джиротти, Стивен Ст. Леджер
  • Актеры:
    Кэтрин Уинник, Густаф Скарсгард, Александр Людвиг, Джорджия Хёрст, Алекс Хег Андерсен, Джордан Патрик Смит, Марко Ильсё, Петер Францен, Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден
  • Продолжительность:
    45 мин

Смотреть онлайн сериал Викинги 1,2,3,4,5,6 сезон 2013 в хорошем качестве HD

  • Онлайн
  • Трейлер

Наш онлайн кинотеатр позволяет смотреть видео также на телефонах или планшетах и предлагает сериал Викинги 1,2,3,4,5,6 сезон (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 1080 полностью бесплатно.

Отзывы
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив