Фильм в HD 1080 » 👉 Сериалы 👈 » Фарго 1,2,3,4 сезон
Фарго 1,2,3,4 сезон

Фарго 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

Постер к фильму Фарго 1,2,3,4 сезон
События в сериале Фарго развиваются зимой 2006 года в провинциальном городке Бембиджи, расположенного в штате Миннесота. Один из ее жителей, Лестер Наигаард, работает в страховом агентстве и ведет жизнь типичного неудачника. В отличие от своего успешного брата, который недавно получил повышение на работе, его жизнь сложилась таким образом, что Лестер превратился в безвольного подкаблучника, постоянно выслушивающего нарекания от своей супруги, наделенного множеством комплексов и боящегося даже собственной тени. Кроме проблем и неудач в личной жизни Лестеру катастрофически не везет на работе, потому что он не умеет убедить своих потенциальных клиентов, и уже давно потерял надежду на перемены к лучшему.

Однажды, высматривая в витрине магазине стиральную машину, Лестер встретился со своим бывшим одноклассником Сэмом Хессом, который в школьные годы третировал несчастного Наигаарда. Он и сейчас стал унижать неудачника, и их общение закончилось травмой носа Лестера. По воле случая ночью недалеко от городка попал в аварию наемный убийца Лорн Малво. Он вез свою очередную жертву в багажнике машины и, сбив молодую олениху, разбил машину. Лорн и Лестер встретились в коридоре больницы, ожидая оказания медицинской помощи. Они разговорились, и Лестер пожаловался незнакомцу о своей незавидной участи. Лорн убедил несчастного, что его обидчик недостоин жизни и что он лично окажет услугу Лестеру. Наигаард подумал, что это был простой разговор, но он ошибался…. Предлагаем вам сериал Фарго 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
  • Жанр:
    Сериалы
  • Дата выхода:
    2014
  • Качество:
    HD 1080
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Майкл Аппендаль, Ной Хоули, Кит Гордон
  • Актеры:
    Мартин Фриман, Билли Боб Торнтон, Эллисон Толман, Колин Хэнкс, Патрик Уилсон, Кирстен Данст, Джесси Племонс, Юэн Макгрегор, Кэрри Кун, Мэри Элизабет Уинстэд
  • Продолжительность:
    53 мин.

Смотреть онлайн сериал Фарго 1,2,3,4 сезон 2014 в хорошем качестве HD

  • Онлайн
  • Трейлер

Наш онлайн кинотеатр позволяет смотреть видео также на телефонах или планшетах и предлагает сериал Фарго 1,2,3,4 сезон (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 1080 полностью бесплатно.

Отзывы
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив