Фильм в HD 1080 » 👉 Боевик 👈 » Хоббит: Нежданное путешествие
Хоббит: Нежданное путешествие

Хоббит: Нежданное путешествие 2012 смотреть онлайн

Постер к фильму Хоббит: Нежданное путешествие
Вот и настал момент, которого ждали все поклонники Властелина колец на протяжении многих лет с выхода последней части. Как вы наверно уже догадались, речь идёт об очередном творении Питера Джексона под названием Хоббит: Нежданное путешествие. Сюжет фильма переносит зрителя за несколько лет до событий трилогии, еще молодой Бильбо Бэггинс полон сил и после встрече с Гендальфом пускается в невероятно увлекательное путешествие, главной целью которого отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у кровожадного дракона Смога. Бильбо в компании тринадцати гномов во главе, которых стоит великий воин, Торин Дубощит. Впереди отряд смельчаков ждёт долгий путь через дикий край, через предательские земли, которые населяют бесчисленные орды гоблинов и орков, гигантские пауки, варги, волшебники и другие странные существа.

По пути отряду придётся пройти через туннели гоблинов, где Бильбо повстречает существо, навсегда изменившее его жизнь, Голлума. По прихоти судьбы или по чьей-то неведомой воле ему достанется с виду обычное золотое кольцо, которое по прошествии многих лет решит судьбу всего Средиземья, но это уже совсем другая история. Бильбо Бэггинс пробираясь через тёмные туннели гоблинов неожиданно для самого себя в глубине души обнаруживает немалую хитрость и отвагу, которые в самый опасной ситуации не раз спасут жизнь маленького обитателя Шира. А прелестное колечко, с удивительными свойствами так удачно подвернувшееся ему придётся как никогда, кстати, при встречах с жуткими тварями.. Предлагаем вам фильм Хоббит: Нежданное путешествие смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
  • Жанр:
    Боевик / Приключения / Фэнтези / Фильмы
  • Дата выхода:
    2012
  • Качество:
    HD 1080
  • Страна:
    Новая Зеландия, США
  • Режиссер:
    Питер Джексон
  • Актеры:
    Мартин Фриман, Иэн Маккеллен, Ричард Армитедж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Грэм Мактавиш, Дин О'Горман, Эйдан Тёрнер, Стивен Хантер, Сильвестр МакКой
  • Продолжительность:
    169 мин. / 02:49

Смотреть онлайн фильм Хоббит: Нежданное путешествие 2012 в хорошем качестве HD

  • Онлайн
  • Трейлер

Наш онлайн кинотеатр позволяет смотреть видео также на телефонах или планшетах и предлагает фильм Хоббит: Нежданное путешествие (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 1080 полностью бесплатно.

Отзывы
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив