Фильм в HD 1080 » 👉 Биография 👈 » Стальная хватка
Стальная хватка

Стальная хватка 2023 смотреть онлайн

Постер к фильму Стальная хватка
Семья фон Эрихов была исключительна в мире рестлинга. Пять братьев с легендарным отцом, Фрицем, заслужили широкую известность и почитание в 70-80-е годы. Их доминирование на ринге принесло десятки титулов и огромное количество фанатов.

Однако, за всей парадной славой на ринге, их жизнь омрачила настоящая трагедия. Четверо братьев скоропостижно ушли из жизни, а младший умер в детстве, вызвав разговоры о "проклятии фон Эрихов".

"Железный коготь" или "железная хватка" — знаменитый прием в рестлинге, широко популяризированный фон Эрихами. Фильм сфокусируется на карьере и жизни братьев. Кевин, сын Фрица, первым вступил в профессиональный спорт, получив прозвище "Босоногий мальчик" за бой без обуви. Братья Дэвид, Керри, Майк и Крис последовали его примеру, став чемпионами и профессионалами рестлинга.

Дэвид ушел из жизни в 1984 году от острого заболевания во время гастролей в Японии. Майк подвергся серии несчастных случаев, и жизнь стала для него невыносимой. Крис, хотя и вступил в рестлинг, но по причине хрупкости костей, покончил с собой. Керри, последний из братьев, также покончил жизнь самоубийством. Семья была почтена в Зале славы WWE в 2009 году.

"С детства нам говорили, что наша семья проклята", - признается Кевин. Фильм расскажет о жизни, карьере и болезненных потерях, пережитых семьей.. Предлагаем вам фильм Стальная хватка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
  • Жанр:
    Биография / Драма / Фильмы 2023 / Фильмы
  • Дата выхода:
    2023
  • Качество:
    HD 1080
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Режиссер:
    Шон Дуркин
  • Актеры:
    Грэйди Уилсон, Valentine Newcomer, Холт Маккэллани, Зак Эфрон, Харрис Дикинсон, Скотт Иннес, Сальвадор Герерро мл., Гарретт Хэммонд, Стэнли Саймонс, Мора Тирни
  • Продолжительность:
    130 мин. / 02:10

Смотреть онлайн фильм Стальная хватка 2023 в хорошем качестве HD

  • Онлайн
  • Трейлер

Наш онлайн кинотеатр позволяет смотреть видео также на телефонах или планшетах и предлагает фильм Стальная хватка (2023) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 1080 полностью бесплатно.

Отзывы
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив